• UNO New York Sammlungen

    • Los 234

    Ab Anfang, riesiges Händlerlager, immer jahrgangsweise abgepackt, erst postfrisches dann gestempeltes Lager, bis ins Jahr 1994, enorme Materialmengen, dabei Blöcke und einige Kleinbögen, alles in länglicher Karteikiste, hoher Handelswert und Kat.- Wert! (Alter Ausrufpreis: 80 EUR)

    • Los 232

    1977-1983, einwandfrei postfrische Sammlung einschl. 4-er Blöcken, Kleinbögen, teils parallel doppelt, alles aus Abo, im gr. Album (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    • Los 233

    1979-2015, Händlerlager der postfrischen Kleinbögen, oft alles mehrfach, alles in einwandfreier ABO-Qualität,im Schraubbinder riesiger Kat-Wert und Handelswert! (Alter Ausrufpreis: 200 EUR)

    • Los 235

    Ca. 1975 bis 2003, anscheinend in den Hauptnummern komplett postfrische Sammlung einschl. div. Kleinbögen, im dicken Borek Falzlos Vordruckbinder (Alter Ausrufpreis: 70 EUR)

Aktuelle Zeit: 19.07.2018 - 13:46 Uhr MET