• UNO New York Sammlungen

    • Los 725

    Ab Anfang, riesiges Händlerlager, immer jahrgangsweise abgepackt, erst postfrisches dann gestempeltes Lager, bis ins Jahr 1994, enorme Materialmengen, dabei Blöcke und einige Kleinbögen, alles in länglicher Karteikiste, hoher Handelswert und Kat.- Wert!

    80.00 EUR

    • Los 728

    Händlerlager ab Mi. Nr. 1 bis 2015, pro Wert eine Zeile, 1/2 Zeile postfrisch und 1/2 Zeile mit ESST der Versandstelle, auch die Zsdr.-Kombinationen aus den Kleinbögen, enormer Kat.- Wert und Nominalwert!

    100.00 EUR

    • Los 723

    1979-2015, Händlerlager der postfrischen Kleinbögen, oft alles mehrfach, alles in einwandfreier ABO-Qualität,im Schraubbinder riesiger Kat-Wert und Handelswert!

    200.00 EUR

    • Los 722

    1977-1983, einwandfrei postfrische Sammlung einschl. 4-er Blöcken, Kleinbögen, teils parallel doppelt, alles aus Abo, im gr. Album

    30.00 EUR

    • Los 726

    Ca. 1975 bis 2003, anscheinend in den Hauptnummern komplett postfrische Sammlung einschl. div. Kleinbögen, im dicken Borek Falzlos Vordruckbinder

    70.00 EUR

Aktuelle Zeit: 24.02.2018 - 04:48 Uhr MET