• Tunesien

    • Los 4468
    • 639-42, 655-58

    1965/66 beide Vögelausgaben komplett postfrisch.

    10.00 EUR

  • Tunesien Sammlungen

    • Los 714

    Umfangreiche Bestände ab der 1. Ausgabe 1888, dabei Blöcke ab Bl.1, auch bessere geschnittene Blöcke, postfrische Einheiten, Aufdruckausgaben, Flugpost, gesuchte Werte wie z.B. Mi. Nr. 59 ungebraucht, Mi. Nr. 54 im Zwischenstegpaar, Mi. Nr. 50 im Zwischenstegpaar, eine Vielzahl an postfrischen Ausgaben, die seltene Serie Kriegsbeschädigte von 1923 Mi. Nr. 95-109 komplett, viele frühe mittlere Sätze wie z.B. Mi. Nr. 151-57, enorme Materialmenge auf 91 gr. und 8 kl. meist dicht gesteckten Steckkarten

    400.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.02.2018 - 00:42 Uhr MET