• Tonga

    • Los 4569
    • 39-52

    1897, Freimarkenausgabe mit Wz "2" komplett ungebraucht, vier kleinere Werte gestempelt, die hohen Werte alle sauber ungebraucht

    60.00 EUR

    • Los 4568
    • 39-52

    1897, Freimarkenausgabe mit Wz "2" komplett sauber ungebraucht

    90.00 EUR

    • Los 4570
    • 70-72,82-86,100-13

    Regierung 1938, Thronbesteigung 1944 und Einheimischen Bilder 1953 je komplett postfrisch (ME üb. 80,-)

    20.00 EUR

    • Los 4573
    • ex. 73-81

    1942, Landesmotive komplett einwandfrei postfrisch (ohne Mi.Nr. 76)

    25.00 EUR

    • Los 4571
    • 80/81

    2,6 Schilling und 5 Schilling Höchstwerte einwandfrei postfrisch (ME ca. 66,-)

    20.00 EUR

    • Los 4572
    • 100-13

    1953, Einheimische Bilder komplett postfrisch, dabei Rand- und Eckrandstücke

Aktuelle Zeit: 21.05.2018 - 09:18 Uhr MET