• Tonga

    • Los 4422
    • 39-52

    1897, Freimarkenausgabe mit Wz "2" komplett ungebraucht, vier kleinere Werte gestempelt, die hohen Werte alle sauber ungebraucht

    60.00 EUR

    • Los 4421
    • 39-52

    1897, Freimarkenausgabe mit Wz "2" komplett sauber ungebraucht

    90.00 EUR

    • Los 4426
    • ex. 73-81

    1942, Landesmotive komplett einwandfrei postfrisch (ohne Mi.Nr. 76)

    25.00 EUR

    • Los 4424
    • 80/81

    2,6 Schilling und 5 Schilling Höchstwerte einwandfrei postfrisch (ME ca. 66,-)

    20.00 EUR

    • Los 4423
    • 70-72,82-86,100-13

    Regierung 1938, Thronbesteigung 1944 und Einheimischen Bilder 1953 je komplett postfrisch (ME üb. 80,-)

    20.00 EUR

    • Los 4425
    • 100-13

    1953, Einheimische Bilder komplett postfrisch, dabei Rand- und Eckrandstücke

  • Tonga Sammlungen

    • Los 701

    Klassische Sammlung, schon die ersten Ausgaben spezialisiert gesammelt nach Zähnungen, sodann Mi. Nr. 5-8 ungebraucht, Mi. Nr. 9, die seltene Serie Mi. Nr. 10-14 komplett, Mi. Nr. 15-20 komplett, Mi. Nr. 21-35 komplett, Mi. Nr. 38-62 komplett, sowie bessere Dienstmarken wie Mi. Nr. D1/2, die seltene Serie Mi. Nr. D6-10 komplett etc.

    600.00 EUR

    • Los 700

    Interessante Partie, dabei schon die 1.Ausgabe Mi. Nr. 1-4 mehrfach komplett, postfrische Satzausgaben, Mi. Nr. 128-39 doppelt komplett, Zsdr.-Streifen, Mi. Nr. 15 ungebraucht, Mi. Nr. 70-72 komplett etc., alles auf gr. und kl. Steckkarten

    60.00 EUR

Aktuelle Zeit: 23.01.2018 - 11:13 Uhr MET