• Thailand Sammlungen

    • Los 695

    Umfangreiche Bestände ab der 1. Ausgabe 1883, viel Klassik, im Modernen mit einer Vielzahl an postfrischen Satz- und Blockausgaben, geschnittene Blöcke, 4-er Blockausgaben, immer wieder bessere mittlere Sätze wie z.B. Mi. Nr. 224-26, Mi. Nr. 216-23 komplett, Mi. Nr. 135/36, Mi. Nr. 168-72 komplett, Mi. Nr. 7-14 anscheinend mehrfach komplett, wir sahen auch die seltene Mi. Nr. 6 gestempelt (ME min. 450,-), Mi. Nr. 16-18 meist mehrfach, vielleicht mit besseren Typen etc. etc., gigantische Materialmenge auf insges. 123 gr. und 10 kl. dicht gesteckten Steckkarten

    900.00 EUR

    • Los 694

    Ab der 1,Ausgabe 1883 hier schon Mi. Nr. 1-4 ungebraucht, Mi. Nr. 7-14 komplett teils ungebraucht/teils gestempelt, sodann die Aufdruckwerte, bis 1925 gesammelt sauber auf alten Schaubek Vordrucken

    48.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.02.2018 - 17:18 Uhr MET