• Tadschikistan Sammlungen

    • Los 492

    Nettes Lot mit u.a. Mi. Nr. 50-57 im gestempelten Kleinbogensatz, sodann weitere postfrische und gestemelte Ausgaben mit meist Versandstellenstempel auf 4 dicht gesteckten gr. Steckkarten

    30.00 EUR

Aktuelle Zeit: 23.05.2018 - 10:36 Uhr MET