• Tadschikistan Sammlungen

    • Los 210

    Nettes Lot mit u.a. Mi. Nr. 50-57 im gestempelten Kleinbogensatz, sodann weitere postfrische und gestemelte Ausgaben mit meist Versandstellenstempel auf 4 dicht gesteckten gr. Steckkarten (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

Aktuelle Zeit: 15.08.2018 - 09:26 Uhr MET