• Tadschikistan Sammlungen

    • Los 685

    Nettes Lot mit u.a. Mi. Nr. 50-57 im gestempelten Kleinbogensatz, sodann weitere postfrische und gestemelte Ausgaben mit meist Versandstellenstempel auf 4 dicht gesteckten gr. Steckkarten

    30.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.02.2018 - 00:44 Uhr MET