• Südafrika Sammlungen

    • Los 566

    17 ** "zweisprachige Paare" (einige SWA) teils Rand, Leerfelder (ME ca. 240,-)

    25.00 EUR

    • Los 568

    Vorläuferstaaten, dabei Ausgaben Neue Republik, Brit. Südafrika Gesellschaft Mi. Nr. 1-11 komplett gestempelt, Oranjefreistaat ab Anfang auch mit Mi. Nr. 4, Natal ab Mi. Nr. 1, dabei auch die seltene Mi. Nr. 20 *, auch Mi. Nr. 14, 28-32 komplett, 24-27 komplett, 39, 41 *, sodann Transvaal sehr reichhaltig schon ab Mi. Nr. 1 geprüft etc., gewaltige Sammlung auf Vordrucken, riesiger Kat.-Wert!

    1800.00 EUR

    • Los 567

    Vorläuferstaaaten: Griqualand West, saubere Sammlung ab Mi. Nr. 2, insges. 28 Werte, sodann Neue Republik beide Ausgaben, auch mit höheren Schilling-Werten, insges. 26 Werte. sicherlich interessant!

    500.00 EUR

Aktuelle Zeit: 21.11.2018 - 06:48 Uhr MET