• Surinam

    • Los 4388
    • Bl. 1

    Bl. 1 postfrisch.

    25.00 EUR

  • Surinam Sammlungen

    • Los 679

    Umfangreiche Partie ab der 1.Zeichnung Königin Wilhelm, immer wieder mit frühen besseren Gulden-Werten, eine Viezahl an komplett postfrischen Ausgaben, Sätze und Blöcke, viele mittlere Sätze wie z.B. Mi. Nr. 366-69 (2x komplett), Mi. Nr. 30U ungestempelt, inges. 27 gr. und 9 kl. meist dicht gesteckten Steckkarten, sehr viel Material!

    150.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.02.2018 - 22:30 Uhr MET