• Surinam Sammlungen

    • Los 486

    Umfangreiche Partie ab der 1.Zeichnung Königin Wilhelm, immer wieder mit frühen besseren Gulden-Werten, eine Viezahl an komplett postfrischen Ausgaben, Sätze und Blöcke, viele mittlere Sätze wie z.B. Mi. Nr. 366-69 (2x komplett), Mi. Nr. 30U ungestempelt, inges. 27 gr. und 9 kl. meist dicht gesteckten Steckkarten, sehr viel Material!

    150.00 EUR

Aktuelle Zeit: 21.05.2018 - 09:12 Uhr MET