• Sudan

    • Los 5082
    • 67-75

    1935, Todestag komplett postfrisch

    75.00 EUR

  • Sudan Sammlungen

    • Los 777

    1938-1951, **/* Sammlung, fast komplett, einschl. Dienstausgaben, dabei auch D27-42 komplett, D43-67 komplett, alles sauber auf Scott Vordrucken

    54.00 EUR

    • Los 778

    1959-1968, fast komplette, überwiegend postfrische, teils gestempelte Sammlung, sauber auf neuwertigen Leuchtturm Falzlos Vordruck

    40.00 EUR

    • Los 776

    1897-1922, in den Hauptnr. komplette Sammlung, es wurde gestempelt/* gesammelt, schon 1.Ausgabe komplett einschl. Dienst, dabei auch Militärbehörden die seltene Serie Mi. Nr. 6-13 komplett gestempelt (ME 780,-), Regierungsbehörden mit Dienstausgaben, Kamelreiter 1 M. bis 10 Pia. mit Lochung "AS" etc., alles sauber auf Schaubek Vordrucken

    250.00 EUR

Aktuelle Zeit: 08.07.2020 - 01:06 Uhr MET