• Sudan Sammlungen

    • Los 726

    Umfangreicher sammlungsartiger Bestand ab der 1. Aufdruckausgabe auf Marken aus Ägypten, bis ins Moderne, auch mit ** Ausgaben, teils wurde mehrfach gesammelt, einschl. Dienstausgaben, alles im gr. 16-S. Album

    80.00 EUR

    • Los 725

    1959-1968, fast komplette, überwiegend postfrische, teils gestempelte Sammlung, sauber auf neuwertigen Leuchtturm Falzlos Vordruck

    40.00 EUR

Aktuelle Zeit: 03.12.2020 - 04:45 Uhr MET