• Senegal

    • Los 577
    • 1567-70U

    Komplett geschnittener Bogensatz zu je 25 Werten (Alter Ausrufpreis: 100 EUR)

    21.00 EUR

  • Senegal Sammlungen

    • Los 90

    Ab Vorläufer auf Marken Franz. Kolonien Allgemeine Ausgabe, sodann ab 1887 beginnend mit Mi. Nr. 3e, Mi. Nr. 5a, Mi. Nr. 5e, Mi. Nr. 5f, Mi. Nr. 5h, alle geprüft/sign., sodann Allegorie Mi. Nr. 8-20 überkomplett, Mi. Nr. 21 dreimal vorhanden, Mi. Nr. 25/26, Mi. Nr. 30-45 hier einige Werte doppelt, Mi. Nr. 47-52, die gr. Freimarkenausgaben einschl. den Aufdruckwerten, Bl.1, Mi. Nr. 195-98 komplett, Portomarken ab 1906 teils in 4-er Blöcken, interessante Sammlung! (Alter Ausrufpreis: 400 EUR)

    • Los 71

    Interessantes ** Lot von 46 geschnittenen Werten (Alter Ausrufpreis: 200 EUR)

    80.00 EUR

    • Los 473

    1887-1930, in den Hauptnummern überkomplette Sammlung, schon 1.Ausgabe Mi. Nr. 1-5 komplett hier der teuerste Wert Mi. Nr. 4 mit FA, Mi. Nr. 6/7, Allegorie Mi. Nr. 8-29 komplett, Portomarken hier die seltene Mi. Nr. P3 geprüft, die gesuchte Freimarkenausgabe Mi. Nr. 30-46, sodann die ganzen gr. Satzausgaben, bis Mi. Nr. 113, so komplett sehr selten angeboten!

    1200.00 EUR

Aktuelle Zeit: 26.01.2020 - 04:47 Uhr MET