• Senegal

    • Los 2594
    • 1567-70U

    Komplett geschnittener Bogensatz zu je 25 Werten

    100.00 EUR

  • Senegal Sammlungen

    • Los 90

    Ab Vorläufer auf Marken Franz. Kolonien Allgemeine Ausgabe, sodann ab 1887 beginnend mit Mi. Nr. 3e, Mi. Nr. 5a, Mi. Nr. 5e, Mi. Nr. 5f, Mi. Nr. 5h, alle geprüft/sign., sodann Allegorie Mi. Nr. 8-20 überkomplett, Mi. Nr. 21 dreimal vorhanden, Mi. Nr. 25/26, Mi. Nr. 30-45 hier einige Werte doppelt, Mi. Nr. 47-52, die gr. Freimarkenausgaben einschl. den Aufdruckwerten, Bl.1, Mi. Nr. 195-98 komplett, Portomarken ab 1906 teils in 4-er Blöcken, interessante Sammlung! (Alter Ausrufpreis: 400 EUR)

    • Los 446

    Interessantes ** Lot von 46 geschnittenen Werten

    200.00 EUR

Aktuelle Zeit: 15.11.2019 - 14:22 Uhr MET