• Sansibar Französische Post

    • Los 4884
    • Yv44b
    • 44b

    2 1/2 A. + 25 C, Notausgabe in ungebrauchter Erhaltung mit blauen Balken als äußerst seltene franz. Rarität, Auflage nur 8 Stk., sign. Willi Balasse (im Michel nicht gelistet, Yvert Nr. 44b, nur als gestempelt bewertet, hierfür bereits 10.000,- €, als ungebraucht wesentlich seltener)

    3000.00 EUR

  • Sansibar Briefe Posten

    • Los 711

    40 GA/GU, alle mit Aufdruck "Specimen", ab den aller ersten

    500.00 EUR

Aktuelle Zeit: 17.01.2021 - 22:08 Uhr MET