• Kap Verde Sammlungen

    • Los 483

    Interessantes Lot ab der 1.Ausgabe 1877, dabei u.a. Mi. Nr. 2U ungebraucht, mit Besseren wie die gesuchte Mi. Nr. 6 gestempelt, bis ins Moderne, alles auf gr. und kl. Steckkarten

    50.00 EUR

  • St. Thomas und Prinzeninseln Sammlungen

    • Los 663

    Ab der Portugiesischen Kolonialzeit bis ins Moderne, umfangreiche Bestände, meist wurde dicht gesteckt, auch postfrische moderne Ausgaben, enorm viele Blöcke, inges. 127 gr. und einige kl. Steckkarten, gewaltige Materialmenge! Bei unter 3,- € pro dicht gesteckter Steckkarte sicherlich günstig angeboten!

    350.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.02.2018 - 02:21 Uhr MET