• Philippinen Sammlungen

    • Los 175

    1864-1924, reichhaltige gestempelte/ungebrauchte Grundstocksammlung sauber auf alten Schaubek Vordrucekn (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

    • Los 367

    1876-1904, interessante Grundstocksammlung, es wurde überwiegend *, einiges gestempelt, einige Werte doppelt vorhanden, bis zu den 1. Amerikanischen Aufdruckwerten, alles auf Schaubek Vordruck

    40.00 EUR

    • Los 176

    Riesiger Bestand ab der Span. Kolonialzeit mit viel Klassik, sodann postfrische Einheiten, Sätze, Blöcke gezähnt und geschnitten, im Modernen mit Ausgaben bis 2008 etc., im Anschluss noch Telegrafenmarken, insges. 176 gr. und 9 kl. meist sehr dicht gesteckten Steckkarten (Alter Ausrufpreis: 800 EUR)

Aktuelle Zeit: 20.08.2018 - 13:07 Uhr MET