• Philippinen

    • Los 4876
    • 2a

    10 C. karmin breitrandig, gestempelt

    60.00 EUR

    • Los 4877
    • 246-50

    Persönlichkeiten 1906: 30 C. bis 10 P. alle 5 Höchstwerte einwandfrei postfrisch (ME ca. 750,-)

    200.00 EUR

Aktuelle Zeit: 15.01.2021 - 18:37 Uhr MET