• Philippinen

    • Los 8040
    • 454

    LZ 129 Hindenburg, 28.April 1937 Vertragsstaatenpost von den Philippinen, schön frankierter Beleg von der Unglücksfahrt, Brief verspätet eingegangen, daher nur mit normaler Lufpostbefördert, trotzdem sehr selten!

    270.00 EUR

  • Philippinen Sammlungen

    • Los 617

    1864-1924, reichhaltige gestempelte/ungebrauchte Grundstocksammlung sauber auf alten Schaubek Vordrucekn

    40.00 EUR

    • Los 618

    Riesiger Bestand ab der Span. Kolonialzeit mit viel Klassik, sodann postfrische Einheiten, Sätze, Blöcke gezähnt und geschnitten, im Modernen mit Ausgaben bis 2008 etc., im Anschluss noch Telegrafenmarken, insges. 176 gr. und 9 kl. meist sehr dicht gesteckten Steckkarten

    800.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.02.2018 - 01:57 Uhr MET