• Peru Sammlungen

    • Los 705
    • 1, 2, 3, 4, 5, 5, 6/7, 8/9, 11, 16, 18

    1857-1873, klass. Sammlung der 1.Ausgaben schon Mi. Nr. 1 zweimal, Mi. Nr. 2 dreimal, sodann zusätzlich als Probedrucke in anderen Farben, Mi. Nr. 3 * o.G. sowie viermal als Einzelwert gestempelt und im Paar, Mi. Nr. 4, wunderschöne Mi. Nr. 5, Mi. Nr. 5 als Fehldruck 1/2 P. rosa *, Mi. Nr. 6/7, Mi. Nr. 8/9, Mi. Nr. 11 * und gestempelt, Mi. Nr. 16 zweimal gestempelt, Lima-Marke Mi. Nr. 18 gestempelt, interessant!

    3000.00 EUR

  • Peru

    • Los 6922
    • 184a

    LZ 127, 7. SAF 1932, Zuleitungspost aus Peru ausgeliefert für die Beförderung mit Zeppelin jedoch Anschluss verpasst

    200.00 EUR

Aktuelle Zeit: 25.10.2020 - 15:06 Uhr MET