• Peru

    • Los 7861
    • 184a

    LZ 127, 7. SAF 1932, Zuleitungspost aus Peru ausgeliefert für die Beförderung mit Zeppelin jedoch Anschluss verpasst

    200.00 EUR

  • Peru Sammlungen

    • Los 626

    1857-1873, klass. Sammlung der 1.Ausgaben schon Mi. Nr. 1 zweimal, Mi. Nr. 2 dreimal, sodann zusätzlich als Probedrucke in anderen Farben, Mi. Nr. 3 * o.G. sowie viermal als Einzelwert gestempelt und im Paar, Mi. Nr. 4, wunderschöne Mi. Nr. 5, Mi. Nr. 5 als Fehldruck 1/2 P. rosa *, Mi. Nr. 6/7, Mi. Nr. 8/9, Mi. Nr. 11 * und gestempelt, Mi. Nr. 16 zweimal gestempelt, Lima-Marke Mi. Nr. 18 gestempelt, interessant!

    1600.00 EUR

    • Los 627

    Geldscheine verschiedener Wertstufen, alle bankfrisch, sodann Geldschein zu 100 Intis im bankfrischen Originalpaket zu 100 Scheinen, bankfrische Geldscheine von Slowenien, Jugoslawien, Polen etc.

    40.00 EUR

    • Los 628

    Original Geldscheine, 100x 100 Intis von 1987 mit Originalbanderole der Bank, druckfrisch

Aktuelle Zeit: 10.05.2021 - 04:31 Uhr MET