• Persien - Iran Sammlungen

    • Los 427

    1868-1888, reichhaltige Sammlung mit besseren Ausgaben der 1. Wappenzeichnung, div. Anfangswerte geprüft bzw. sign., dabei Mi. Nr. 9, 12, 24, 30 ungeprüft daher o.O., 5 Ch Notausgabe Kuvertausschnitt als Marke verwendet Mi. Nr. III, Mi. Nr. 37-42 komplett etc., alles auf alten Vordrucken

    500.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.11.2018 - 08:41 Uhr MET