• Paraguay

    • Los 4870

    2 R. ungebraucht allseits breitrandig, li. unten min. berührt

    • Los 4871

    3 R. schwarz breitrandig, gestempelt mit blauem Punktstempel

    60.00 EUR

    • Los 4872
    • 6a

    5 C. auf 3 R. schwarz mit blauem Aufdruck, allseits breitrandig, sauber gestempelt, mehrfach sign. (ME min. 550,-)

    120.00 EUR

    • Los 4873
    • 6b

    5 C. auf 3 R. schwarz mit schwarzem Aufdruck, allseits breitrandig, sign.

    120.00 EUR

    • Los 6917
    • 155

    LZ 127,3 SAF 1932, Post aus Paraguay, frankiert u.a. mit Zeppelinmarken

    50.00 EUR

    • Los 4874
    • 1103/Bl.29

    Sport I gezähnt und geschnitten mit beiden Blockausgaben (ME ca. 196,-)

    40.00 EUR

    • Los 4875
    • 1160/Bl.35

    Sport II, beide Sätze, also gezähnt und geschnitten sowie beide Blockausgaben je postfrisch (ME 292,-)

    60.00 EUR

  • Paraguay Sammlungen

    • Los 704

    Ab der Klassik bis 1974, gewaltige Sammlung, oft doppelt und mehrfach gesammelt, anfangs gemischt und später nur noch einwandfrei ** im gr. vollen 60-S. Album

    160.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.10.2020 - 21:27 Uhr MET