• Pakistan Sammlungen

    • Los 609

    Riesiger Bestand ab den frühen Ausgaben, immer wieder mit Besonderheiten wie z.B. die seltene Mi. Nr. 41 in Zähnung "C" ungestempelt, die 1.Aufdruckausgabe 1947 die Werte teils 3-fach, auch mit postfrischen Werten, sodann 4-er Blöcke, Einheiten, Paare, Eckränder, postfrische Satz- und Blockausgaben bis ca. 2004, einschl. Dienst und Gebiete, alles auf 85 gr. und 9 kl. meist dicht gesteckten Steckkarten, enorme Materialmenge!

    400.00 EUR

  • Pakistan Bahawalpur Dienstmarken

    • Los 4175
    • D1-6

    1.Ausgabe komplett postfrisch.

    30.00 EUR

    • Los 4176
    • D3-6

    Die Höchstwerte der 1.Ausgabe.Mi.Nr. 3-6 komplett postfrisch. (KW üb. 90,-)

    20.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.02.2018 - 15:04 Uhr MET