• Pakistan Sammlungen

    • Los 620

    Umfangreiche Sammlung, oft doppelt geführt, ab Anfang bis 1998, einschl. ** Satzausgaben, Blockausgaben, alles im gr. 30-S. Album

    95.00 EUR

    • Los 618

    ** Sammlung im Sonderbuch zum XIX Postkongress

    40.00 EUR

    • Los 619

    Ab Anfang bis 1992, überwiegend sauber gestempelte, gut besetzte Sammlung einschl. Dienstausgaben im 20-S. Album

    60.00 EUR

    • Los 621

    Umfangreicher Bestand auf über 140 großen Steckkarten, alles dicht gesteckt, dabei auch viel postfrische Ware der 70-er/80-er Jahre mit kompletten Satzausgaben, enorme Materialmenge, auch mit Dienstausgaben, aber auch einfache Ware, sowie noch div. kleine ungezählte Steckkarten, einschl. Gebiete

    600.00 EUR

Aktuelle Zeit: 10.05.2021 - 04:40 Uhr MET