• Niederländische Antillen Sammlungen

    • Los 579

    Album mit über 200 komplett postfrischen Satzausgaben.

    42.00 EUR

    • Los 581

    Viele komplette Sätze, etwas Griechennland, sowie Werte/Marken Dt. Reich

    25.00 EUR

    • Los 580

    Umfangreiche Partie von vor allem postfrischen Ausgaben, dabei auch Blöcke, Portomarken, einschl. Markenheftchen, auf 12 gr. meist dicht gesteckten Steckkarten

    80.00 EUR

  • Niederländisch Indien Sammlungen

    • Los 582

    Interessante Grundstocksammlung mit Mi. Nr. 2 zentrisch ideal gestempelt (ME 220,-), Mi. Nr. 6-16, sodann gut besetzt bis 1923, sauber auf alten Schaubek Vordrucken

    70.00 EUR

    • Los 583

    Umfangreiche Bestände, dabei auch 2x Mi. Nr. 1, Mi. Nr. 2, Mi.Nr. 5, sodann enorm viel Material, auch Dienst- und Portomarken, einschl. Gulden-Werte, auf insges. 40 gr. und div. kl. dicht gesteckten Steckkarten

    140.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.02.2018 - 00:49 Uhr MET