• Curacao Sammlungen

    • Los 266

    1873-1903, nette Grundstocksammlung, schon ab der 1.Zeichnung ab 1873, sodann Mi. Nr. 14, Mi. Nr. 19-23 überkomplett, Mi. Nr. 35-39, alles auf Schaubek Vordrucken

    40.00 EUR

  • Niederländische Antillen Sammlungen

    • Los 156

    Umfangreiche Partie von vor allem postfrischen Ausgaben, dabei auch Blöcke, Portomarken, einschl. Markenheftchen, auf 12 gr. meist dicht gesteckten Steckkarten (Alter Ausrufpreis: 80 EUR)

  • Niederländisch Indien Sammlungen

    • Los 353

    1870-1902, reichhaltige Sammlung, dabei Mi. Nr. 16 2x vorhanden, Mi. Nr. 23-30 komplett, Mi. Nr. 31-37 komplett, Portomarken Mi. Nr. P2-4, Mi. Nr. P5-13 */gestempelt etc., alles sauber auf alten Schaubek Vordrucken

    60.00 EUR

Aktuelle Zeit: 15.08.2018 - 09:26 Uhr MET