• Deutsche Kolonien Neuguinea Britische Besetzung

    • Los 6506
    • 8II
    • 23

    3 d. auf 30 Pfg. in Type II (Abstand 5mm) mit seltener Abart "Punkt nach I deformiert" postfrisch, mit einwandfreien FFB BPSB

    70.00 EUR

    • Los 6507
    • 10I

    5 d. auf 50 Pfg. in Type I ungebraucht, mehrfach geprüft u. sign.

    95.00 EUR

  • Neuguinea Briefe Posten

    • Los 617

    Interessante Sammlung von R-Belegen ab den frühen von Neuguinea u. Papua, dann weiterführend mit Papua u. Neuguinea, alles ausstellungsmäßig aufgezogen, insges. 87 Belege, alle Belege wurden einzeln auf Auktionen bzw. Börsen erworben

    400.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.03.2024 - 21:45 Uhr MET