• Malaysia Sammlungen

    • Los 529

    Umfangreicher Bestand mit Satzausgaben, postfrische 4-er Blöcke, Streifen, aber auch gestempelte Ausgaben, auch Höchstwerte wie z.B. Mi. Nr. 26 mehrfach, auf 21 gr. und div. kl. meist dicht gesteckten Steckkarten, interessant!

    100.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.02.2018 - 06:46 Uhr MET