• Malaysia

    • Los 1591
    • 19-26

    Vögel komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    • Los 1592
    • 19-26

    • Los 1593
    • 19-26

  • Malaysia Sammlungen

    • Los 127

    Umfangreicher Bestand mit Satzausgaben, postfrische 4-er Blöcke, Streifen, aber auch gestempelte Ausgaben, auch Höchstwerte wie z.B. Mi. Nr. 26 mehrfach, auf 21 gr. und div. kl. meist dicht gesteckten Steckkarten, interessant! (Alter Ausrufpreis: 100 EUR)

Aktuelle Zeit: 16.08.2018 - 23:22 Uhr MET