• Madeira Sammlungen

    • Los 95

    1980-1989, anscheinend komplett ** Sammlung, teils in Eckrand-Viererblöcken, die Markenheftchen ** und gestempelt vorhanden, sowie zusätzlich noch FDC und Maxikarten, alles wohl aus ABO bezogen im gr. und vollen Luxus Doppel-Ringbinder (Alter Ausrufpreis: 100 EUR)

    25.00 EUR

    • Los 94

    1868-1929, komplette Sammlung, wesentliche Ausgaben geprüft wie schon Mi. Nr. 1-4 geprüft, Mi. Nr. 5-13 komplett wesentliche Werte geprüft, Höchstwert mit FFA, Mi. Nr. 14-25 komplett wesentliche Ausgaben oft geprüft, einschl. Mi. Nr. 27-29, bis Mi. Nr. 61 (Alter Ausrufpreis: 1200 EUR)

    500.00 EUR

Aktuelle Zeit: 24.09.2020 - 04:40 Uhr MET