• Madeira Sammlungen

    • Los 393

    1980-1989, anscheinend komplett ** Sammlung, teils in Eckrand-Viererblöcken, die Markenheftchen ** und gestempelt vorhanden, sowie zusätzlich noch FDC und Maxikarten, alles wohl aus ABO bezogen im gr. und vollen Luxus Doppel-Ringbinder

    100.00 EUR

    • Los 394

    Ca. 1987 bis 2012, einwandfrei ** Sammlung aus ABO bezogen einschl. Markenheftchen, die Blöcke oft zweimal ** und einmal gestempelt vorhanden, sodann die ganzen Markenausgaben, zusätzlich noch Maxikarten, div. FDC, alles was das ABO hergab im übervollen Luxus Doppel-Ringbinder, riesiger ABO-Einstandspreis!

    250.00 EUR

    • Los 392

    1868-1929, komplette Sammlung, wesentliche Ausgaben geprüft wie schon Mi. Nr. 1-4 geprüft, Mi. Nr. 5-13 komplett wesentliche Werte geprüft, Höchstwert mit FFA, Mi. Nr. 14-25 komplett wesentliche Ausgaben oft geprüft, einschl. Mi. Nr. 27-29, bis Mi. Nr. 61

    1200.00 EUR

Aktuelle Zeit: 08.04.2020 - 01:22 Uhr MET