• Diego Suarez Sammlungen

    • Los 248

    Gewaltige Sammlung, schon Mi. Nr. 1-5 komplett (ME 400,-), Mi. Nr. 6-10 komplett (ME 750,-), bessere Werte sign., Mi. Nr. 11/12 * (ME 380,-) sign., Mi. Nr. 13-20 komplett hier Mi. Nr. 17 gestempelt und * vorhanden, Mi. Nr. 15 zusätzlich *, Mi. Nr. 23, Mi. Nr. 25-34, Mi. Nr. 36/37, Mi. Nr. 38-50 komplett, Portomarken hier P1, P3, P6, P8, P9, P11, alles sauber auf franz. Vordrucken gesammelt

    500.00 EUR

Aktuelle Zeit: 24.05.2018 - 04:28 Uhr MET