• Macau

    • Los 2942
    • 360/61

    Heiliges Jahr sauber ungebraucht

    • Los 2943
    • 386

    Heiliges Jahr mit Zierfeld postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 2944
    • 513

    Jahr der Ratte im komplett postfrischen Markenheftchen

    • Los 2945
    • 712

    Jahr des Hahnes im komplett postfrischen Markenheftchen

  • Macau Sammlungen

    • Los 331

    Moderne einwandfrei ** Sammlung, oft wurden Ausgaben und Blöcke doppelt gesammelt, teils die Blöcke bis zu 3-fach, dabei bessere Ausgaben wie z.B. Bl. 13 2x, Mi. Nr. 645-48 zwei ** 4-er Streifen, Mi. Nr. 676-79 2x komplett, Mi. Nr. 624-24 komplett, Mi. Nr. 680-83 2x komplett, Bl. 25 2x, Mi. Nr. 558-61 komplett, der seltene Bl.4, Bl. 41 3x, Bl.23 3x, Mi.Nr. 721-24 3x in 4-er Streifen, Bl. 20 2x, Mi. Nr. 575-78 komplett, Bl. 21 2x, Bl. 18, Bl. 16, Bl. 14, Mi. Nr. 562-65 im kompletten Kleinbogen mit vier 4-er Streifen, alles in einwandfreier ABO-Qualität

    400.00 EUR

    • Los 330

    Klassische Sammlung von 1881 bis 1902, netter Grundstock ab Mi. Nr. 1, dabei Mi. Nr. 17 *, Mi. Nr. 18 *, Mi. Nr. 21 gestempelt, Mi. Nr. 22/23, Mi. Nr. 32-34, Mi. Nr. 43 *, Mi. Nr. 45 * etc., alles sauber auf Schaubek Vordrucken

    40.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.08.2018 - 04:25 Uhr MET