• Macau

    • Los 559
    • 552-57

    Briefmarkenausstellung komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 25 EUR)

    • Los 560
    • 562-65

    Festungen im postfrischen waagerechten 4-er Streifen (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    • Los 561
    • 575-78

    Fächer komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    15.00 EUR

    • Los 562
    • 611MH

    1989, Jahr der Schlange im kompletten MH

    • Los 563

    Bl. 1 postfrisch (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

    30.00 EUR

    • Los 567
    • Bl.12

    Briefmarkenausstellung-Block postfrisch (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    • Los 568
    • Bl.12

    • Los 564
    • Bl.2

    Bl. 2 postfrisch

    • Los 565
    • Bl.3

    Bl.3 mit ESST (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    12.00 EUR

    • Los 566
    • Bl.8

    Bl. 8 postfrisch (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    10.00 EUR

  • Macau Sammlungen

    • Los 388

    1884 bis ca. 1925, in den Hauptnummern nach Vordrucken komplette Sammlung, dabei schon Mi. Nr. 1-10, die Aufdruckserie Mi. Nr. 11-15 komplett, die Ergänzungswerte Mi. Nr. 16-21, Mi. Nr. 22/23, Mi. Nr. 24-28, Mi. Nr. 29-46, Mi. Nr. 47-69, Mi. Nr. 70-77, Mi. Nr. 78-99, die ganzen Aufdruckwerte von Mi. Nr. 100-28, Mi. Nr. 129-38, Mi. Nr. 139-41, Mi. Nr. 142-58, die seltenen Halbierungen Mi. Nr. 159/60, Mi. Nr. 161/62, die frühen Portomarken, die weiteren Aufdrucksätze, Ceres Ausgaben, die seltene Aufdruckausgabe Mi. Nr. 244-47 nur der kleinste Wert gestempelt und die drei Höchstwerte * (ME 1.100,-), sodann auch die Ceres Ausgabe Mi. Nr. 248-60 komplett überwiegend *, bis Mi. Nr. 265, alles sauber gesammelt auf Schaubek Vordrucken

    3000.00 EUR

  • Macau Briefe Posten

    • Los 65

    Nette Partie von Blöcken auf FDC, dabei Bl.4, Bl. 8, Bl.11, Bl. 12 und Bl.13, selten angeboten! (Alter Ausrufpreis: 200 EUR)

    70.00 EUR

Aktuelle Zeit: 26.01.2020 - 04:46 Uhr MET