• Liberia

    • Los 4219
    • 200-202

    1920, Landschaften und Tiere Höchstwerte 1$-5$ komplett postfrisch. (KW ca. 150,-)

    40.00 EUR

    • Los 4220
    • 203-207

    1921, Schlangenausgabe komplett vier Werte postfrisch ein Wert gestempelt. (KW üb. 200,-)

    50.00 EUR

    • Los 4221
    • 219-21

    1921, Landschaften und Tiere Höchstwerte 1$-5$ komplett postfrisch. (KW ca. 300,-)

    70.00 EUR

    • Los 4222
    • 337-46

    1942, Flugpostausgabe komplett postfrisch. (KW ca. 100,-)

    30.00 EUR

  • Liberia Sammlungen

    • Los 349

    Umfangreiche Bestände ab Anfang ab der ersten Allegorie Ausgabe bis ins Jahr 2013, immer wieder mit Besonderheiten wie geschnittene Werte, postfrische Satz- und Blockausgaben, einschl. Dienstausgaben, auf insges. 56 gr. und 14 kl. meist dicht gesteckten Steckkarten, enorme Materialmenge!

    250.00 EUR

Aktuelle Zeit: 22.05.2018 - 17:47 Uhr MET