• Liberia

    • Los 1565
    • 200-202

    1920, Landschaften und Tiere Höchstwerte 1$-5$ komplett postfrisch. (KW ca. 150,-) (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

    • Los 1566
    • 203-207

    1921, Schlangenausgabe komplett vier Werte postfrisch ein Wert gestempelt. (KW üb. 200,-) (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

    • Los 1567
    • 219-21

    1921, Landschaften und Tiere Höchstwerte 1$-5$ komplett postfrisch. (KW ca. 300,-) (Alter Ausrufpreis: 70 EUR)

    • Los 1568
    • 337-46

    1942, Flugpostausgabe komplett postfrisch. (KW ca. 100,-) (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

  • Liberia Sammlungen

    • Los 115

    Umfangreiche Bestände ab Anfang ab der ersten Allegorie Ausgabe bis ins Jahr 2013, immer wieder mit Besonderheiten wie geschnittene Werte, postfrische Satz- und Blockausgaben, einschl. Dienstausgaben, auf insges. 56 gr. und 14 kl. meist dicht gesteckten Steckkarten, enorme Materialmenge! (Alter Ausrufpreis: 250 EUR)

Aktuelle Zeit: 19.08.2018 - 04:28 Uhr MET