• Libanon

    • Los 4025
    • 337-40

    1946 Flugpostausgabe komplett einwandfrei postfrisch.

    20.00 EUR

    • Los 4026
    • 900-09

    Schmetterlinge komplett einwandfrei postfrisch

    40.00 EUR

  • Libanon Sammlungen

    • Los 506

    1924 bis ca. 1940, reichhaltige Grundstocksammlung der frühen Ausgaben, es wurde gestempelt/ungebraucht gesammelt, dabei komplette Flugpostausgaben wie Mi. Nr .71-74, Mi. Nr. 75-78 etc., alles auf Yvert Vordrucken

    40.00 EUR

    • Los 507

    Ca. 1944-1964, interessante Grundstocksammlung einschl. Flugpostausgaben und Porto sauber auf Yvert Vordruck

    30.00 EUR

    • Los 508

    Gewaltige Bestände mit einer Vielzahl an kompletten Ausgaben wie z.B. Mi. Nr. 300-13 komplett mit oben anhängenden Zwischensteg, Bl. 12a, Mi.Nr. 53-56 überkomplett, Mi. Nr. 328-35 im Paarsatz, Mi. Nr. 337-40 komplett, Mi. Nr. 336, Mi. Nr. 159-64 komplett, sowie viele weitere bessere Ausgaben, auch im Modernen mit vielen postfrischen Ausgaben, auf insges. über 80 gr. und div. kl. Steckkarten

    500.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.02.2018 - 22:15 Uhr MET