• Libanon

    • Los 4217
    • 337-40

    1946 Flugpostausgabe komplett einwandfrei postfrisch.

    20.00 EUR

    • Los 4218
    • 900-09

    Schmetterlinge komplett einwandfrei postfrisch

    40.00 EUR

  • Libanon Sammlungen

    • Los 348

    1924-1940, gewaltige Sammlung mit den ganzen gesuchten Ausgaben, schon die 1.Serie Mi. Nr. 1-14 komplett, Flugpost Mi. Nr. 15-18, Olympische Spiele Mi. Nr. 22-25, Mi. Nr. 26-42 komplett, Flugpost Mi. Nr. 49-52 komplett, Olympische Spiele Mi. Nr. 53-56 komplett, die seltene Mi. Nr., 125, Mi. Nr,. 158, Mi. Nr. 184/85, Mi. Nr. 195 etc., einschl. Portomarken, überwiegend wurde * gesammelt, einige wenige gestempelt, alles sauber auf alten franz. Vordrucken

    500.00 EUR

Aktuelle Zeit: 27.05.2018 - 13:20 Uhr MET