• Laos

    • Los 5639
    • Bl.1-26

    Mi. Nr. 1-20 sowie Portomarken P1-6 zusammen im Blockbuch postfrisch, komplett selten angeboten!

    200.00 EUR

  • Laos Sammlungen

    • Los 576

    1982-1996, gewaltige ** Sammlung, wohl über viele Jahre hinweg aus ABO bezogen, einschl. den Blöcken, Sätzen etc., hoher ehem. Einstandspreis!

    150.00 EUR

    • Los 577

    Ab Anfang (1951) bis 2000, interessante überwiegend sauber gestempelte Grundstocksammlung einschl. Blöcken, alles im gr. Album gesammelt

    60.00 EUR

Aktuelle Zeit: 10.05.2021 - 03:53 Uhr MET