• Kuwait

    • Los 1552
    • 27-30

    1933, Flugpost komplett, ungebraucht fast postfrisch (ME üb. 140,-) (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

    • Los 1553
    • 29

    4 A. olivgrau einwandfrei postfrisch, einwandfrei geprüft Bühler, sowie Attestkopie Bühler da aus 4-er Blocktrennung (ME ca. 240,-) (Alter Ausrufpreis: 80 EUR)

    • Los 1555
    • 104-10

    1953/1955, beide Königin Elisabeth Ausgaben komplett postfrisch

    • Los 1557
    • 108-29

    1955-1957, alle drei Königin Elisabeth Aufdruckausgaben komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    • Los 1558
    • 111-29

    1956/1957, beide Königin Elisabeth Ausgaben in postfrischen 4-er Blocksätzen (ME 220,- ++) (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

    • Los 1554
    • 94-103,111-18

    1952 und 1956, Königin Elisabeth komplett postfrisch

    10.00 EUR

    • Los 1556
    • 108-10,119-29

    1955 und 1957, beide Königin Elisabeth Ausgaben komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 15 EUR)

    5.00 EUR

    • Los 2939
    • 215-33

    1964, Freimarkenausgabe komplett postfrisch

    20.00 EUR

Aktuelle Zeit: 16.08.2018 - 23:20 Uhr MET