• Kuwait

    • Los 4206
    • 27-30

    1933, Flugpost komplett, ungebraucht fast postfrisch (ME üb. 140,-)

    40.00 EUR

    • Los 4207
    • 29

    4 A. olivgrau einwandfrei postfrisch, einwandfrei geprüft Bühler, sowie Attestkopie Bühler da aus 4-er Blocktrennung (ME ca. 240,-)

    80.00 EUR

    • Los 4208
    • 94-103,111-18

    1952 und 1956, Königin Elisabeth komplett postfrisch

    • Los 4209
    • 104-10

    1953/1955, beide Königin Elisabeth Ausgaben komplett postfrisch

    • Los 4210
    • 108-10,119-29

    1955 und 1957, beide Königin Elisabeth Ausgaben komplett postfrisch

    15.00 EUR

    • Los 4211
    • 108-29

    1955-1957, alle drei Königin Elisabeth Aufdruckausgaben komplett postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 4212
    • 111-29

    1956/1957, beide Königin Elisabeth Ausgaben in postfrischen 4-er Blocksätzen (ME 220,- ++)

    60.00 EUR

Aktuelle Zeit: 22.05.2018 - 17:34 Uhr MET