• Kongo Kinshasa

    • Los 4192
    • 112-18U, Bl.

    Geschützte Vögel I komplett postfrisch geschnitten alle Werte vom Seiten bzw. vom Oberrand sodann noch der 4Fr. Wert im seltenen Blockformat.

    50.00 EUR

    • Los 4193
    • 138-44 U, Bl.

    Geschützte Vögel II komplett postfrisch geschnitten alle Werte vom Seiten bzw. vom Unterrand sodann noch seltenes Blockformat des Wertes zu 6Fr.

    50.00 EUR

    • Los 4194
    • 143

    6Fr. Vögel im seltenen postfrischen Blockformat.

    30.00 EUR

    • Los 4195
    • 410-19

    Schmetterlinge Ausgabe komplett postfrisch.

    20.00 EUR

    • Los 4196
    • 432-41 U

    1971 Affenausgabe komplett geschnitten postfrisch so kaum mehr angeboten.

    100.00 EUR

  • Kongo Kinshasa Paketmarken

    • Los 4197
    • 3a,b,4

    1889, 3,50 Fr. auf 5 Fr. lila mit Aufdruck in Farbe a+b, 3,50 Fr. auf 5 Fr. grau, alle drei Werte sauber gestempelt

    300.00 EUR

Aktuelle Zeit: 21.05.2018 - 09:03 Uhr MET