• Kolumbien Flugpostmarken

    • Los 557

    Umfangreiche Sammlung ab der Klassik, beginnend mit den Departement-Ausgaben von Antioquia/Tolima, zusätzlich die Ausgaben der Flugpostausgaben für Fluggesellschaften wie Scadta, Avianca, Lansa, im Modernen wohl aus Abo bezogen, anfangs gestempelt später überwiegend ungestempelt gesammelt, einschl. Blockausgaben, sehr sauber auf Leuchtturm Albenblättern aufgezogen

    270.00 EUR

  • Kolumbien Compania Colombiana de Navegacion Aérea

    • Los 4773
    • 115/116
    • 11,13

    Neuauflage in hellbraunrot, beide Werte o.G. wie verausgabt, geprüft Champion u. Bühler

    50.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.03.2024 - 13:36 Uhr MET