• Japan

    • Los 5028
    • Bl.2

    Bl. 2 postfrisch mit Originalverkaufsheft

    30.00 EUR

  • Japan Sammlungen

    • Los 607

    Händlerlager von Mi. Nr. 351 bis Mi. Nr. 1292, sauber angelegt, immer wieder mit ** Ausgaben, parallel dazu gestempelt, teils dünn besetzt

    40.00 EUR

    • Los 605

    1956-1977, fast komplett ** Sammlung, im Anschluss noch div. Markenheftchen im Lindner Falzlos Vordruckbinder

    140.00 EUR

    • Los 608

    Umfangreiche ** Sammlung aus ca. 1967 bis 1995, alles in sehr sauberer ABO-Qualität, zusätzlich noch einige gestempelte Markenausgaben (diese wurden nicht bewertet), im gr. Album

    80.00 EUR

    • Los 604

    1871-1929, in den Hauptnummern nach Vordrucken komplett, mit den verschiedensten Spitzenausgaben, sauber auf Schaubek Vordrucken gesammelt

    3000.00 EUR

    • Los 606

    Ab der Klassik, umfangreiche gestempelte Sammlung bis ca. 1986, im Anschluss noch etwas Hongkong (dies unbewertet), alles im gr. 60-S. Album

    200.00 EUR

Aktuelle Zeit: 07.07.2020 - 21:32 Uhr MET