• Japan

    • Los 5587
    • 123-26

    Ausgabe Krönung auf farbiger Ansichtskarte vom Kaiserpalast mit ESST

    60.00 EUR

  • Japan Sammlungen

    • Los 557

    Ab ca. 1872 bis ca. 1999, umfangreiche Grundstocksammlung, über Strecken gut besetzt, einschl. etwas Gebiete, alles im gr. Album

    60.00 EUR

    • Los 558

    Klass. Sammlung von 1871 bis 1875, schon beginnend mit Mi. Nr. 1 geprüft Eichhorn BPP, Mi. Nr. 2 zweimal vorhanden geprüft Eichhorn BPP, Mi. Nr. 3 geprüft Eichhorn BPP, Mi. Nr. 5 geprüft Eichhorn BPP, sowie noch 3 ungeprüfte Werte der 1.Ausgabe, Mi. Nr. 17z geprüft, Mi. Nr. 22/23 geprüft Eichhorn BPP, Mi .Nr. 24 zweimal vorhanden geprüft Eichhorn BPP, Mi. Nr. 26 dreimal vorhanden (einmal gestempelt und zweimal *) alle geprüft Eichhorn BPP, Mi. Nr. 27 zweimal * je geprüft Eichhorn BPP, Mi. Nr. 33/34 geprüft Eichhorn BPP, Mi. Nr. 36-38 geprüft Eichhorn BPP, interessante geprüfte Sammlung!

    2000.00 EUR

Aktuelle Zeit: 26.02.2021 - 05:27 Uhr MET