• Japan Sammlungen

    • Los 439

    1871-1888, klass. Sammlung ab der 1. geschnittenen Ausgabe, sodann die 2. gezähnte Ausgabe, einige Werte sign., einige Werte auch als falsch, diese nicht in der Sammlung, fast komplett auf alten Vordrucken

    300.00 EUR

    • Los 440

    Ab 1876 bis 1999, umfangreiche überwiegend gestempelte Sammlung, teils auch doppelt geführt im 60-S. Album

    60.00 EUR

Aktuelle Zeit: 17.11.2018 - 06:18 Uhr MET