• Japan

    • Los 5040
    • 534

    14 Y. rotbraun, postfrisch

    20.00 EUR

  • Japan Sammlungen

    • Los 370

    1960/1982, so gut wie komplett ** Sammlung im Leuchtturm Falzlos Vordruckbinder

    170.00 EUR

    • Los 371

    Interessante ** Grundstocksammlung bis ca. 1975, dabei auch bessere Blockausgaben wie z.B. Bl.8 (ME 200,-), alles sehr sauber auf Safe Albenblättern aufgezogen

    100.00 EUR

  • Japan Besetzung II. WK Brunei

    • Los 5041
    • 18

    5 Dollar rot auf grün, postfrisch, geprüft Calves, selten! (ME ca. 2.600,-)

    500.00 EUR

Aktuelle Zeit: 27.01.2023 - 19:24 Uhr MET