• Italienisch-Libyen

    • Los 1437
    • 26K

    5 C. als seltener Fehldruck mit kopfstehenden Mittelstück, einwandfrei postfrisches rechtes Seitenrandstück, sehr selten! (Alter Ausrufpreis: 100 EUR)

    15.00 EUR

    • Los 1438
    • 27K

    10 C. seltener Fehldruck mit kopfstehenden Mittelstück, einwandfrei postfrisch, sehr selten! (Alter Ausrufpreis: 100 EUR)

    15.00 EUR

    • Los 1439
    • 28K

    15 C. sehr seltener Fehldruck mit kopfstehenden MIttelstück, einwandfrei postfrisch, sehr selten! (Alter Ausrufpreis: 300 EUR)

    60.00 EUR

    • Los 1440
    • 29K

    25 C. mit seltenen Fehldruck kopfstehendes Mittelstück, einwandfrei postfrisch, sehr selten (Alter Ausrufpreis: 100 EUR)

    16.00 EUR

  • Italienisch Ostafrika

    • Los 1441
    • 55-63

    Waffenbrüderschaft komplett postfrisch (ME ca. 200,-) (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

    18.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.10.2020 - 10:23 Uhr MET