• Italienisch Djubaland

    • Los 533
    • 13

    2 Lire postfrisch (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

  • Italienisch Eritrea

    • Los 534
    • 1/2

    1893, 1 C. sechsmal postfrisch und 2 C. im postfrischen 6-er Block (ME ca. 180,-) (Alter Ausrufpreis: 25 EUR)

    • Los 535
    • 32

    30 C. Eilmarke einwandfrei postfrisch (ME ca. 300,-) (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

  • Italienisch-Libyen

    • Los 536
    • 26K

    5 C. seltener Fehldruck mit kopfstehenden Mittelstück einwandfrei postfrisch, sehr selten (Alter Ausrufpreis: 100 EUR)

    • Los 537
    • 27K

    10 C. seltener Fehldruck mit kopfstehenden Mittelstück einwandfrei postfrisch (Alter Ausrufpreis: 100 EUR)

    • Los 538
    • 28K

    15 C. seltener Fehldruck mit kopfstehenden Mittelstück einwandfrei postfrisch (Normalmarke schon 240,- ME für **), sehr selten (Alter Ausrufpreis: 300 EUR)

    • Los 539
    • 29K

    25 C., seltener Fehldruck mit kopfstehenden Mittelstück, einwandfrei postfrisch (Alter Ausrufpreis: 100 EUR)

Aktuelle Zeit: 10.12.2019 - 04:19 Uhr MET