• Italienisch Cyrenaica

    • Los 2532
    • 109/10

    Geschwaderflug komplett einwandfrei postfrisch

    20.00 EUR

  • Italienisch Djubaland

    • Los 2533
    • 13

    2 Lire postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 2534
    • 13

    2 Lire postfrisch

    30.00 EUR

  • Italienisch Eritrea

    • Los 2535
    • 1/2

    1893, 1 C. sechsmal postfrisch und 2 C. im postfrischen 6-er Block (ME ca. 180,-)

    25.00 EUR

    • Los 2536
    • 32

    30 C. Eilmarke einwandfrei postfrisch (ME ca. 300,-)

    60.00 EUR

  • Italienisch-Libyen

    • Los 2537
    • 26K

    5 C. seltener Fehldruck mit kopfstehenden Mittelstück einwandfrei postfrisch, sehr selten

    100.00 EUR

    • Los 2538
    • 27K

    10 C. seltener Fehldruck mit kopfstehenden Mittelstück einwandfrei postfrisch

    100.00 EUR

    • Los 2539
    • 28K

    15 C. seltener Fehldruck mit kopfstehenden Mittelstück einwandfrei postfrisch (Normalmarke schon 240,- ME für **), sehr selten

    300.00 EUR

    • Los 2540
    • 29K

    25 C., seltener Fehldruck mit kopfstehenden Mittelstück, einwandfrei postfrisch

    100.00 EUR

  • Italienisch Ostafrika

    • Los 2541
    • 55-63

    Waffenbrüderschaft komplett postfrisch (ME ca. 200,-)

    50.00 EUR

  • Italienisch Somaliland

    • Los 2542
    • 184A

    2,55 Lire graublau in Zähnung "A" postfrisch

    25.00 EUR

    • Los 2543
    • 184A

    25.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.11.2019 - 03:15 Uhr MET