• Israel

    • Los 2880
    • 1-3F

    3 M., 5 M. und 10 M. je durchstochen postfrisch mit Tab

    80.00 EUR

    • Los 2882
    • 1-3F

    3 M., 5 M. und 10 M. durchstochen mit Tab, gestempelt

    30.00 EUR

    • Los 2881
    • 1-3F

    30.00 EUR

    • Los 2883
    • 1-9

    1948, 1. Freimarkenausgabe komplett postfrisch mit Tab, teils Bogenecken, die Höchstwerte 250 M. bis 1.000 M. je mit einzelnen FA einwandfrei

    2400.00 EUR

    • Los 2879
    • 1D,3D

    3 M. und 10 M. je in der besseren Zähnung "D" gestempelt mit Tab

    20.00 EUR

    • Los 2884
    • 3y

    10 M auf grauen Papier postfrisch mit Tab, im Tab nur 4 Zeilen statt 5 Zeilen, in dieser Form selten!

    20.00 EUR

    • Los 2885
    • 5D

    20 M. in der seltenen Zähnung "D" gestempelt mit Tab

    120.00 EUR

    • Los 2886
    • 6xA,D

    50 M. braun in Zähnung A+D mit Tab, gestempelt

    80.00 EUR

    • Los 2887
    • 9A

    1000 M. schwarzblau, linke untere Bogenecke mit komplett gezähnten Tab, einwandfrei doppelt geprüft Burger BPP

    400.00 EUR

    • Los 2888
    • 9A

    1.000 Mk schwarzblau gestempelt

    25.00 EUR

    • Los 2889
    • 10-14

    Neujahr komplett postfrisch mit Tab

    60.00 EUR

    • Los 2890
    • 10-14

    Jüdische Festtage komplett gestempelt mit Tab

    40.00 EUR

    • Los 2891
    • 10-14KZ

    Jüdische Festtage im kompletten Kehrdrucksatz mit Zwischensteg postfrisch

    25.00 EUR

    • Los 2892
    • 10-14KZ

    Jüdische Festtage im kompletten Kehrdrucksatz mit Zwischensteg gestempelt

    25.00 EUR

    • Los 2893
    • 15

    Versammlung postfrisch mit Volltab

    • Los 2894
    • 15, Bl.1

    Versammlung gestempelt mit Volltab und Bl. 1 je sauber gestempelt

    20.00 EUR

    • Los 2895

    Nationalflagge postfrisch mit links anhängenden Volltab und mit rechts anhängenden Volltab

    30.00 EUR

    • Los 2896

    Nationalflagge 1x mit rechts anhängenden Volltab und 1x mit links anhängenden Volltab je sauber rundgestempelt

    20.00 EUR

    • Los 2897
    • 18

    Ausgabe 75 Jahre 1x mit links anhängenden Volltab und 1x mit rechts anhängenden Volltab je postfrisch

    60.00 EUR

    • Los 2898
    • 18

    Ausgabe 75 Jahre 1x mit links anhängenden Volltab und 1x mit rechts anhängenden Volltab je gestempelt

    30.00 EUR

    • Los 2899
    • 19-21

    Jüdische Festtage komplett postfrisch mit Volltab, Höchstwert aus der Bogenecke

    200.00 EUR

    • Los 2900
    • 19-21

    Jüdische Festtage komplett mit Tab gestempelt

    60.00 EUR

    • Los 2901
    • 19-21

    Jüdische Festtage komplett mit Volltab auf Blankobrief

    80.00 EUR

    • Los 2902
    • 22-27

    Freimarkenausgabe Alte Münzen mit Tab komplett postfrisch

    25.00 EUR

    • Los 2903
    • 22-27

    Freimarkenausgabe Alte Münzen komplett mit Tab gestempelt

Aktuelle Zeit: 19.08.2018 - 22:55 Uhr MET