• Israel

    • Los 2524
    • 7-9

    250 M. bis 1000 M. alle drei Höchstwerte komplett postfrisch

    120.00 EUR

    • Los 609
    • 286

    100 Jahre Zeitung im postfrischen Kleinbogen (Alter Ausrufpreis: 25 EUR)

    • Los 2525

    Bl.1 postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 2526

    Bl.1 postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 2528
    • Bl.43B

    Bl. 43 geschnitten, einwandfrei postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 2527
    • Bl.43B

    20.00 EUR

  • Israel Sammlungen

    • Los 415

    Interessantes Lot von frühen Ausgaben mit Tab, dabei Mi. Nr. 39/40 ** und gestempelt, Mi. Nr. 66 gestempelt, Mi. Nr. 59-61 ** und gestempelt, Mi. Nr. 80-86 ** und gestempelt, Mi. Nr. 28/29 gestempelt, Bl.1 gestempelt etc., alles sauber auf Steckkarten als Einzellose vorbereitet, Kat.-Wert: 1.358,- ME

    100.00 EUR

    • Los 413

    5 ** Jahrbücher aus 1981 bis 1992

    30.00 EUR

    • Los 412

    1979-1986, nette Partie von 9 ** Jahrbüchern

    30.00 EUR

    • Los 414

    Interessante Bestände, überwiegend Belege, auch sehr viele FDC, sodann selbst gestaltete Stempelsammlung auf Belegen ab 1949, dabei auch frühe Maxikarten von 1950, alles in 8 Bindern/Briefealben, sowie div. Tüten, hoher Einstandspreis!

    180.00 EUR

    • Los 416

    Jahrbücher von 1994 bis 1997, 1999 bis 2007 und 2009, alle 14 Jahrbücher meist noch originalverpackt

    200.00 EUR

Aktuelle Zeit: 15.11.2019 - 01:31 Uhr MET