• Israel

    • Los 2270
    • 7-9

    250 M. bis 1000 M. alle drei Höchstwerte komplett postfrisch

    120.00 EUR

    • Los 2271
    • 286

    100 Jahre Zeitung im postfrischen Kleinbogen

    25.00 EUR

    • Los 2273

    Bl.1 postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 2272

    Bl.1 postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 2275
    • Bl.43B

    Bl. 43 geschnitten, einwandfrei postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 2274
    • Bl.43B

    20.00 EUR

  • Israel Sammlungen

    • Los 327

    1948 bis ca. 1977, umfangreiche überwiegend sauber gestempelte Sammlung, idealer Grundstock im Schaubek Vordruckbinder

    80.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.06.2019 - 06:48 Uhr MET