• Israel

    • Los 3343
    • 1-3F

    3 M., 5 M. und 10 M. durchstochen mit Tab, gestempelt

    30.00 EUR

    • Los 3344
    • 1-3F

    3 M, 5 M und 10 M je durchstochen, Zähnung "F", auf echt gelaufenen Ersttagsbrief mit AKS

    40.00 EUR

    • Los 3345
    • 1-9

    1948, 1. Freimarkenausgabe komplett postfrisch mit Tab, teils Bogenecken, die Höchstwerte 250 M. bis 1.000 M. je mit einzelnen FA einwandfrei

    2400.00 EUR

    • Los 3346
    • 5D

    20 M. in der seltenen Zähnung "D" gestempelt mit Tab

    120.00 EUR

    • Los 3347
    • 9A

    1.000 Mk schwarzblau gestempelt

    25.00 EUR

    • Los 3348
    • 10-14

    Jüdische Festtage komplett gestempelt mit Tab

    40.00 EUR

    • Los 3349
    • 10-14KZ

    Jüdische Festtage im kompletten Kehrdrucksatz mit Zwischensteg gestempelt

    25.00 EUR

    • Los 3350
    • 15

    Versammlung postfrisch mit Volltab

    • Los 3352

    Nationalflagge 1x mit rechts anhängenden Volltab und 1x mit links anhängenden Volltab je sauber rundgestempelt

    20.00 EUR

    • Los 3353
    • 18

    Ausgabe 75 Jahre 1x mit links anhängenden Volltab und 1x mit rechts anhängenden Volltab je postfrisch

    60.00 EUR

    • Los 3354
    • 18

    Ausgabe 75 Jahre 1x mit links anhängenden Volltab und 1x mit rechts anhängenden Volltab je gestempelt

    30.00 EUR

    • Los 3355
    • 19-21

    Jüdische Festtage komplett postfrisch mit Volltab, Höchstwert aus der Bogenecke

    200.00 EUR

    • Los 3356
    • 19-21

    Jüdische Festtage komplett mit Tab gestempelt

    60.00 EUR

    • Los 3357
    • 22-27

    Freimarkenausgabe Alte Münzen mit Tab komplett postfrisch

    25.00 EUR

    • Los 3358
    • 22-27

    Freimarkenausgabe Alte Münzen komplett mit Tab gestempelt

    • Los 3359
    • 24

    10 Pr. grün mit Tab postfrisch

    • Los 3363
    • 28-32

    UPU, Unabhängigkeit und Universität komplett gestempelt mit Tab

    50.00 EUR

    • Los 3360
    • 28/29

    UPU komplett postfrisch mit Volltab

    20.00 EUR

    • Los 3364
    • 30-32

    Unabhängigkeit komplett postfrisch aus der rechten oberen Bogenecke und Universität mit Volltab postfrisch

    • Los 3366
    • 33-38

    Vogeldarstellungen komplett mit Volltab gestempelt

    30.00 EUR

    • Los 3365
    • 32,39-41

    Universität, Jüdische Festtage und Sportfest je mit Volltab postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 3367
    • 39-41

    Jüdische Festtage und Sportfest je gestempelt mit Volltab

    20.00 EUR

    • Los 3368
    • 54

    Eröffnung im komplett postfrischen Eckrandstück mit Volltab

    60.00 EUR

    • Los 3369
    • 54

    Dromedar mit Volltab aus der rechten unteren Bogenecke sauber rundgestempelt

    50.00 EUR

    • Los 3370
    • 54

    Dromedar mit Tab gestempelt

    40.00 EUR

Aktuelle Zeit: 21.11.2018 - 06:46 Uhr MET