• Irak Sammlungen

    • Los 308

    Interessanter sammlungsartiger Dublettenbestand, es wurde oft auch parallel ** und gestempelt gesammelt, dabei auch ** 4-er Blöcke, gestempelte 4-er Blöcke, wohl teils aus ABO-Bezug, alles im gr. Album

    60.00 EUR

    • Los 86

    Umfangreiche Bestände, anfangs wurde gemischt gesammelt, später dann mit enorm vielen postfrischen Ausgaben, dabei auch eine Menge an Blöcken hier schon der gesuchte Bl. 2A/B, Markenheftchen, alles sehr dicht gesteckt auf 42 gr. und einigen kl. Steckkarten, enorme Materialmenge! (Alter Ausrufpreis: 280 EUR)

Aktuelle Zeit: 16.08.2018 - 23:22 Uhr MET