• Hongkong

    • Los 3835

    8 C. orange, ungebraucht, geprüft Scheller

    140.00 EUR

    • Los 3836
    • 73

    3 Dollar blau/grauschwarz, farbfrisch, ungebraucht

    90.00 EUR

    • Los 3837
    • 74

    5 Dollar blaugrün/lila, ungebraucht, geprüft Scheller

    130.00 EUR

    • Los 3838
    • 87

    2 Dollar scharlach/grauschwarz, farbfrisch, ungebraucht, geprüft Scheller

    60.00 EUR

    • Los 3839
    • 88

    3 Dollar blau/grauschwarz, farbfrisch, ungebraucht, geprüft Scheller

    80.00 EUR

    • Los 3840
    • 112x

    5 Dollar rot/grün, rückseitig grün, farbfrisch, ungebraucht, selten, geprüft Scheller und Diena

    175.00 EUR

    • Los 3841
    • 125

    3 Dollar violett/grün, farbfrisch, postfrisches Oberrandstück, geprüft  Scheller (ME ca. 500,-)

    110.00 EUR

    • Los 3842
    • 125Sp

    3 Dollar violett/grün einwandfrei postfrisch mit Aufdruck Specimen, selten! FFA BPSB

    100.00 EUR

    • Los 3843
    • 211

    1,30 Dollar grün postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 3844
    • 230/31

    Chin. Neujahr komplett postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 3845
    • 357-59

    1979, Eröffnung der U-Bahn im komplett ** Bogensatz mit den Zwischenstegen 1x mittig gefaltet

    30.00 EUR

    • Los 3846
    • 507-21III

    Königin Elisabeth in Type III komplett postfrisch

    25.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.05.2022 - 12:41 Uhr MET