• Hongkong

    • Los 1435
    • 240-51

    Internationales Jahr der Menschenrechte bis 100 Jahre Hospital, alle Ausgaben komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

    40.00 EUR

  • Hongkong Sammlungen

    • Los 76

    1862 bis ca. 1924, in den Hauptnummern nach Vordrucken komplette Sammlung, schon ab der 1. Ausgabe, dabei auch gesuchte Stempelmarken wie Nr.1-3 komplett, die seltene Nr. 4 zentr. gestempelt, Nr. 5, Nr. 11, Nr. 15. Aufdruckwerte wie Mi. Nr. 24-30 komplett, Mi. Nr. 31-34 komplett, Mi. Nr. 39-41, Mi. Nr. 46-50, Mi. Nr. 51, König Edward mit den hohen Dollarwerten bis 10 Dollar, einschl. Porto, alles sauber auf Schaubek Vordrucken (Alter Ausrufpreis: 3000 EUR)

    1300.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.09.2020 - 14:48 Uhr MET