• Hongkong

    • Los 4818
    • 86/87

    1 Dollar und 2 Dollar König Edward mit Wz "3" gestempelt

    40.00 EUR

    • Los 4819
    • 124/25

    2 Dollar und 3 Dollar je sauber gestempelt

    30.00 EUR

    • Los 4820
    • Bl.1/2

    Bl.1 und Bl. 2 je postfrisch

    60.00 EUR

  • Hongkong Sammlungen

    • Los 593
    • 507-21, 507-21, 654-69

    ** Sammlung von ca. 1987 bis 1997, dabei gesuchte Satz- und Blockausgaben, schon Mi. Nr. 507-21 in zwei verschiedenen Typen, Bl. 13, der seltene Bl. 14, Mi. Nr. 507-21 Ausgabe 1991 komplett, sowie die weiteren gesuchten Blöcke, auch Bl. 18, Bl. 19, Mi. Nr .654-69 komplett, alles in herrlicher ABO-Qualität

    400.00 EUR

    • Los 595

    Ab der 1.Ausgabe, umfangreiche Sammlung, oft die Ausgaben mehrfach gesammelt, im Modernen auch mit ** Ausgaben, ** Blöcken, bis 2001, sehr viel Material im gr. und vollen 16-S. Album

    240.00 EUR

  • Hongkong Briefe Posten

    • Los 594

    5 frühe Reco-GU mit Aufdruck "Specimen"

    70.00 EUR

Aktuelle Zeit: 03.12.2020 - 05:36 Uhr MET