• Hongkong

    • Los 4116
    • 191

    10 Dollar Höchstwert einwandfrei postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 4117
    • 191

    30.00 EUR

    • Los 4119
    • 210

    20 Dollar Königin Elisabeth einwandfrei postfrisch

    60.00 EUR

    • Los 4118
    • 210

    60.00 EUR

    • Los 4120
    • 246/47

    Jahr des Hundes komplett postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 4121
    • 246/47

    Jahr des Hundes komplett postfrisch.

    30.00 EUR

  • Hongkong Sammlungen

    • Los 301

    Gewaltige Sammlung ab 1862, ab Mi. Nr. 1 (ohne Wz), Mi. Nr. 3-6, Mi. Nr. 11 ungebraucht, Mi. Nr. 12 ungebraucht, Stempelmarke Nr. 1/2 ungebraucht (ME 900,-), sodann die Aufdruckausgabe 1876, Mi. Nr. 31-34, Mi. Nr. 39-41, Mi. Nr. 39 zusätzlich ungebraucht, Mi. Nr. 46-50 hier Mi. Nr. 48 zusätzlich ungebraucht, Mi. Nr. 51 mit Abart I (j), Stempelmarke Nr. 15, Mi. Nr. 53/54, König Edward hier Mi. Nr. 71/72 ungebraucht, Mi. Nr. 73 gestempelt, Mi. Nr. 97, König Georg 1912 komplett, einschl. einigen Belegen

    2500.00 EUR

Aktuelle Zeit: 22.05.2018 - 17:52 Uhr MET