• Hongkong

    • Los 5037

    8 C. orange, ungebraucht, geprüft Scheller

    120.00 EUR

  • Hongkong Jahrbuecher

    • Los 357

    Jahrbuch 1998 komplett postfrisch mit Schuber

    10.00 EUR

  • Hongkong Sammlungen

    • Los 355
    • 507-21II, 507-21V

    1988/1997, einwandfrei ** Sammlung aus Abo bezogen, einschl. den Blockausgaben wie Bl.8/9, sowie die Folgenden, parallel dazu immer die ATM`s, dabei auch Königin Elisabeth Mi. Nr. 507-21II, Mi. Nr. Nr. 507-21III, dabei auch der seltene Bl.14, Bl.18, Mi. Nr. 507-21V, Bl.19 etc., in 3 kl. Steckbüchern, zusätzlich noch anfallend gestempelte Dubletten (diese unbewertet)

    150.00 EUR

    • Los 356

    Ab der Klassik, enorm umfangreich, teils wurde mehrfach gesammelt, ab den 60er Jahren auch oft doppelt, also parallel **, einschl. Markenheftchen, Blockausgaben, bis 2001, einschl. Extras wie Stempelmarken u.ä., sowie dann noch Zweitalbum mit den anfallenden Dubletten eines Sammlerlebens, auch hier wiederum mit ** Ausgaben, einer Menge an Dollarwerten etc., alles in 2 gr. Alben

    280.00 EUR

Aktuelle Zeit: 31.01.2023 - 01:12 Uhr MET