• Hongkong

    • Los 5570
    • Bl.1/2

    Bl.1 und Bl. 2 je postfrisch

    60.00 EUR

    • Los 5567
    • 51

    1891, 2 C. rosa Aufdruckwert farbfrisch, sauber ungebraucht

    140.00 EUR

    • Los 5568
    • 86/87

    1 Dollar und 2 Dollar König Edward mit Wz "3" gestempelt

    40.00 EUR

    • Los 5569
    • 98-112x ex

    König Georg 1912: 1 C., 2 C., 4 C., 8 C., 10 C., 20 C. , 25 C. in Type II, 30 C., 1 Dollar , 2 Dollar, 3 Dollar, 5 Dollar mit rs grün, sauber ungebraucht

    400.00 EUR

  • Hongkong Sammlungen

    • Los 538

    Ab der 1.Ausgabe, umfangreiche Sammlung, oft die Ausgaben mehrfach gesammelt, im Modernen auch mit ** Ausgaben, ** Blöcken, bis 2001, sehr viel Material im gr. und vollen 16-S. Album

    215.00 EUR

    • Los 537

    ** Sammlung von ca. 1987 bis 1997, dabei gesuchte Satz- und Blockausgaben, schon Mi. Nr. 507-21 in zwei verschiedenen Typen, Bl. 13, der seltene Bl. 14, Mi. Nr. 507-21 Ausgabe 1991 komplett, sowie die weiteren gesuchten Blöcke, auch Bl. 18, Bl. 19, Mi. Nr .654-69 komplett, alles in herrlicher ABO-Qualität

    400.00 EUR

Aktuelle Zeit: 10.05.2021 - 03:46 Uhr MET