• 2950: Britisch Guayana

    • Los 4816
    • 151-68

    1931-1934, beide Sätze Landesmotive komplett, überwiegend sauber ungebraucht teils postfrisch

    70.00 EUR

  • 2950: Britisch Guayana Sammlungen

    • Los 587
    • 7, 8, D4/D5, 5, 6

    Brit. Guyana, klass. Sammlung von 183-1881 mit einer Vielzahl der gesuchten klass. Ausgaben, dabei Mi. Nr. 7 1 Cent vermilion breitrandig mit einwandfreien FFA Holcombe, Mi. Nr. 8 in beiden Farben hier die bessere Farbe dunkelbau einwandfrei geprüft, dabei Vielzahl an besseren Schiffszeichnungen der Ausgabe 1860 von 1 Cent bis 24 Cent teils doppelt und 3-fach, auch Ausgabe 1863, die ersten besseren Dienstmarken wie Mi. Nr. D4/D5 etc., gut ausgebaut, vorher noch Mi. Nr. 5 gestempelt und Mi. Nr. 6 gestempelt sign.von uns aber nicht bewertet (o.O. da kein Fotoattest)

    3000.00 EUR

  • 2950: Britisch Guayana Briefe Posten

    • Los 588

    Britisch Guyana, 11 verschiedene GA/GU/Reco-GU, alle mit Aufdruck "Specimen"

    140.00 EUR

Aktuelle Zeit: 24.10.2020 - 16:57 Uhr MET