• Guinea Bissau

    • Los 1422
    • Bl.12aA-17aA

    UPU, alle 6 Blöcke postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 20 EUR)

    10.00 EUR

  • Guinea Bissau Sammlungen

    • Los 34

    31 gestempelte Bögen mit a 100 Werten in Kobra Bogenmappe (Ehemaliger Ausruf: 40 EUR)

    12.00 EUR

Aktuelle Zeit: 25.05.2019 - 08:00 Uhr MET