• Guinea Sammlungen

    • Los 586

    Ab der Franz. Kolonialzeit 1892 bis in die Republik 1988, umfangreiche Sammlung, oft wurde mehrfach gesammelt, dabei enorm viele komplette Satzausgaben, oft parallel ** und gestempelt, mit gesuchten Olympiaausgaben, Aufdrucken, viele Blockausgaben bis hin zu Ministerblöcken, alles im gr. 32-Album

    200.00 EUR

  • Guinea

    • Los 4815
    • 49-53

    Olympische Sommerspiele zweimal komplett postfrisch, dabei der Wert zu 100 Fr. und 500 Fr. mit andersfarbigen Aufdruck und mit und ohne rosa Unterdruck, in dieser Form selten

    80.00 EUR

Aktuelle Zeit: 29.10.2020 - 20:41 Uhr MET