• Guinea

    • Los 4815
    • 49-53

    Olympische Sommerspiele zweimal komplett postfrisch, dabei der Wert zu 100 Fr. und 500 Fr. mit andersfarbigen Aufdruck und mit und ohne rosa Unterdruck, in dieser Form selten

    80.00 EUR

  • Guinea Sammlungen

    • Los 586

    Ab der Franz. Kolonialzeit 1892 bis in die Republik 1988, umfangreiche Sammlung, oft wurde mehrfach gesammelt, dabei enorm viele komplette Satzausgaben, oft parallel ** und gestempelt, mit gesuchten Olympiaausgaben, Aufdrucken, viele Blockausgaben bis hin zu Ministerblöcken, alles im gr. 32-Album

    200.00 EUR

Aktuelle Zeit: 22.10.2020 - 22:37 Uhr MET