• Guatemala

    • Los 1467
    • 413-17

    1939 Nationale Symbole komplett postfrisch. (KW ca. 64,-) (Alter Ausrufpreis: 15 EUR)

  • Guatemala Sammlungen

    • Los 72

    Umfangreiche Partie dabei auch viel Klassik ab der ersten Ausgabe 1871 mit der seltenen Mi. Nr. 5 ungebraucht, im Modernen auch mit postfrischen Blockausgaben, einigen Bogenteilen, alles auf 42 gr. und einigen kl. dicht gesteckten Steckkarten, enorme Materialmenge! (Alter Ausrufpreis: 250 EUR)

    • Los 295

    1871-1902, reichhaltige Sammlung, schon die 1.Ausgabe Mi. Nr. 1-4 überkomplett hier Höchstwert * und gestempelt, Mi. Nr. 7-10 gestempelt, Mi. Nr. 11-14, Mi. Nr. 15/16, Mi. Nr. 17/18, Mi. Nr. 21-25 überwiegend doppelt geführt, Mi. Nr. 26-30 doppelt geführt, Mi. Nr. 50-54 etc., alles auf Schaubek Vordrucken

    50.00 EUR

    • Los 296

    1871-1960, umfangreiche Sammlung ab der 1.Ausgabe, sehr gut besetzt, auch mit einer Vielzahl an Belegen, herrlich ausstellungsmäßig gesammelt im gr. Schaubek Binder

    250.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.08.2018 - 13:11 Uhr MET