• Französische Gebiete in der Antarktis Sammlungen

    • Los 573

    1955-1993, komplett ** Sammlung mit allen Spitzenausgaben, einschl. Zsdr.-Dreierstreifen, alles sauber im Lindner T-Falzlos Vordruckbinder

    560.00 EUR

  • St. Pierre et Miquelon Sammlungen

    • Los 721

    1985-1988, überkomplette Sammlung, einschl. kompletten Zsdr.-Bögen, sauber auf Lindner T-Falzlos Vordrucken und Ergänzungsblättern

    35.00 EUR

  • Französische Gebiete in der Antarktis

    • Los 4810
    • 2-7

    1956, Freimarkenausgabe im komplett postfrischen 6-er Blocksatz

    50.00 EUR

  • St. Pierre et Miquelon

    • Los 4891
    • 46-58

    Allegorie komplett gestempelt

    50.00 EUR

Aktuelle Zeit: 01.12.2020 - 00:55 Uhr MET