Auktionstermin: 20. - 21. Juli 2022
ab: 20. Juli 2022 09:00 CEST
  • Afars und Issas Sammlungen

    • Los 288

    Herrliche Sammlung von 50 verschiedenen frühen Farbdruckproben, alle einwandfrei postfrisch ungezähnt, selten! (Ehemaliger Ausruf: 500.00 EUR)

  • Dahomey Sammlungen

    • Los 332

    Herrliche einwandfrei postfrische Sammlung von 46 verschiedenen Farbdruckproben ungezähnt (Ehemaliger Ausruf: 300.00 EUR)

  • Dschibuti Sammlungen

    • Los 337

    1979-1987, saubere Sammlung von gestempelten Bögen (mit je 25 Marken) sauber in Bogenmappe, Kat.-Wert üb 3.000,- ME (Ehemaliger Ausruf: 90.00 EUR)

    • Los 338

    Herrliche Luxussammlung von nur einwandfrei postfrischen ungezähnten Farbdruckproben, insges. 85 verschiedenen, selten angeboten! (Ehemaliger Ausruf: 600.00 EUR)

  • Elfenbeinküste Briefe Posten

    • Los 340

    Interesssante Partie von Belegen, meist alles als Luftpost gelaufen, dabei auch Reco, EF, MeF, MiF, insges. 70 Stk. sauber auf Lindner Albenblättern aufgezogen (Ehemaliger Ausruf: 100.00 EUR)

  • Elfenbeinküste Sammlungen

    • Los 341

    Wohl einmalige ** Luxussammlung von über 730 verschiedenen Farbdruckproben unzähnt, seltene Gelegenheit zum Erwerb einer wohl einmaligen Sammlung! (Ehemaliger Ausruf: 3000.00 EUR)

  • Komoren Sammlungen

    • Los 385

    Einwandfrei postfrische Sammlung von Farbdruckproben ungezähnt, insges. 51 verschiedene (Ehemaliger Ausruf: 500.00 EUR)

  • Togo Sammlungen

    • Los 450

    ** Sammlung von nur geschnittenen Ausgaben meist in Viererblöcken, auch sehr viel Eckrandviererblöcke, insges. 700 Werte (Ehemaliger Ausruf: 400.00 EUR)

Aktuelle Zeit: 03.07.2022 - 22:40 Uhr MET